Илья Рабенко

Нормально ли если девушка не хочет говорит с кем и когда она пойдет гулять?

Говорит что я типо не мама и не папа и она мне не должна отсчитыватся. Мы встречаемся 7 месяцев, она говорит что ей надоело что когда мы не гуляем, я спрашиваю по телефону с кем и когда она пойдет гулять? типо я ее контролирую еще ее бесит то что на каблуках она меня будет выше, обозвала меня гномиком, и говорит надо искать парня повыше, после этих слов я развернулся и ушел. Наверно дело к расставанию непотерплю такого отношения к себе, как будто принцесса себя ведет и никогда мое мнение не учитывает, говорит что я для нее не авторитет, что авторитет только родители.

Сергей Ивлев

гони ее от себя пускай другого ищет так одна с таким характером всю жизнь и будет!!! Вот удивляюсь есть ведь еще такие наглые.

Людмила Кузьмичёва

это не твоя пара. действительно дело к расставанию.