Ксю Ксю

Почему девушка не хочет со мной гулять?

Почему девушка не хочет со мной гулять? Хотя я ей симпотичен, и она считает меня хорошим парнем

Lilia Chaplygina

Причин может быть много.
Может у неё есть парень.
Может она не считает тебя симпатичным, сексуальным, но боится тебе это сказать.
Может ей нравятся более материально обеспеченные.
А может ещё не заинтересовал и она проверяет тебя на настойчивость.

Артём Давыдов

потому что с тобой скучно

Йц
Йцукен

Может кабаки дорогие любит. А ты ее в парк тянешь. На скамье целоваться.

El
Elmi

она смущается))

Виктория Кулакова

спроси у неё,чё ты у нас спрашиваешь!