Вова Ходяков

почему девушка перестала ПЕРВАЯ целовать ласкать не хочет гулять со мной?

говорит меня много и надо отдыхать друг от друга. а я ревнивый очень и не могу даже это представить ЧТО ДЕЛАТЬ?

Светлана Щевелёва

Как бы я тебя любила Вася Если б с хуем родилася!

Алёна アりヨナ Raydro

Успокойся подума почему она от тебя устала

Sh
Shamshod

Возможно потому что Вы мало обнимали её и целовали. Она первая проявляла инициативу, в надежде ответки, да надоело ей нянчиться, она всё-таки девушка. А гулять перестала, потому что девушки не любят нерешительных парней стоящих на месте. В общем: больше действий, меньше слов, будь наглым и пробивным, не слушай что она говорит про отдых друг от друга, а то её уведут более решительные парни!

Алексей Петров

она просто хочет, чтобы ты сам проявлял инициативу. либо ее (инициативу) уже проявляет кто-то другой