Александр Зыков

Девушка целовалась на вечеринке, не со мной

Пошла к другу на др, там напилась и фоткалась как целуется с другим парнем. Сейчас говорит, что ненавидит себя, ей противно. Фотки мне показала сама. Говорит, что когда напивается не контролирует себя, но пить продолжает, я ее ругаю за это, ни чего не изменилось.
Я ее так долго добивался, а тут такая ху*ня, противно от нее, но люблю, что скажите, добрые люди?

Эдуард Титов

Трудно дать совет, смотри дальше как она будет себя вести. .
Но если много пьет, лучше бросить ее сразу.
Для нее это будет нормой жизни, а для тебя нет!

Ирина Козлова

Она - мать твоих детей! Надеюсь ты хочешь здоровое потомство...

Елена Костюковская

"противно от нее, но люблю" - ты сам то понял что сказал? а дальше она спать будет с другими по пьяне - согласен такое терпеть?

Светлана

она тебе изменила и те норм? )
совет: пошли ее на,,,,

Ол
Ольга

измени сам

Александра Колосова

Встречаться с пьющей девушкой - это уже буэ. Решайте сами, нужна ли вам девушка, которая бухает, а потом еще и зависает с другими парнями. Сегодня целуется - завтра переспит. Оно вам надо? Будете и дальше прощать? Я вас умоляю, найдете себе другую любовь, не унижайтесь такими отношениями.

Св
Свет

Бросай ее сразу))