Юлия Матиевская

почему любимая девушка перестала первая целовать ласкать не хочет гулять со мной?

хотя у нас все хорошо, ЕСТЬ ЕЩЕ ПРОБЛЕМА, У НЕЕ ЕСТЬ ДРУГ ОНА С НИМ ПОСТОЯНО ОБЩАЕТСЯ ЖАЛУЕТСЯ ЕМУ О ЧЕМ НЕ ЗНАЮ КАК ПЬЯНКА ТАК ОНА И У НАС РУГАНЬ ОНА ЕМУ ЗВОНИТ

У НАС С НЕЙ ВСЕ ОТЛИЧНО ГОВОРИТ ЧТО КАК БРАТ И СЕСТРА С НИМ ДАЖЕ В ПЛАНЕ ПОСТЕЛИ НЕ СМОГЛА БЫ ПРЕДСТАВИТЬ ТИПО ОТВРАЩЕНИЕ. ГОВОРИТ Я МНОГО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЮ

Ozod Matkarimov

Значит разлюбила и переключилась на друга. Как один из вариантов

Евгений

Вы еще не поняли? Этот друг стал ближе, чем вы. Возможно, она влюблена в него..

Павел Сорокин

скорее всего он её понимает из-за того что ругань и пьянка

Лёха ***

надоел ты ей

Вениамин

Это очень плохой симптом, он буквально своим присутствием, таковым каким его видит твоя девушка показывает, что тебе скоро придется "подвинуться"..
В первую очередь отсутствие нежности со стороны девушки уже дает весомые основания задуматься о подлинности ее чувств, а тут еще и друг какой то, уверена, что не спроста. Совет такой, поговори с ней откровенно и выясни в чем причины такого странного поведения, а может быть действительно все хорошо и ты себя накручиваешь!