Георгий Григорьев

парень не хочет со мной вместе гулять что такое??

встречаемся год уже, но видимся очень редко... он приезжает с работы в наш город на 2 недели и из этих 2 недель видимся один раз всего... я его зову, зову но он то не может то это болит то то... общаемся по инету и звонит. говорит что любит и расставаться не хочет но так мне уже надоело что делать?

Светлана Белозёрова

не навязывайтесь.. . не хочет, значит стесняется вас.. . по другому не объяснить...

Ольга Метелькова

Не сильно его тянет к тебе значит, раз не хочет видеться с тобой.

Кореянка

Да не нужна ты ему. Так, запасной вариант