Лариса Феофилова

Если парень гуляет с друзьями а не со мной, что делать?

Встречаемся 2 месяца. Уже не виделись 2 недели. Говорит что любит и скучает, но сам в свободное время гуляет с друзьями а не со мной, что делать? Сижу целыми днями дома. Терять его не хочу

Ольга Беляева

Если бы любил по настоящему, так себя бы не вел. Наверное еще не созрел для дружбы.

Гуля Шеркулова

Значит не так уж нужна ты

Валентин Бутаков

Второго заведите для гулянья.

Ольга

2 месяца)) ) Бедняжка, ты думаешь он с тобой будет семью строить?

Irinka Gosteva

подумай не торопись бросать его, если любишь жди ))))))))))))

Илья С

Хм!... найди с ним общее "дело", мы вот с моим в онлайн игру гоняем- хоть я и не любитель игр, но пришлось научиться! , сейчас играю хорошо, поэтому его друзья меня постоянно берут с собой играть- ему это не нравится, и поэтому требует чтоб я играла только с ним, в итоге оба по вечерам сидим- болтаем по скайпу (тк живем пока что в разных квартирах и еще не женаты) , обсуждаем работу и играем. В общем удачки!)

Владимир Солонар

Ну и пусть гуляет) вот когда сексом позаниматься захочет, сразу прибежит) увидишь)

Галина Майорова

2 месяца гуляете, уже говорит, что любит, странно.... но у меня тоже такой был, гулял только с друзьями, я думала еще какая то девушка у него, проверяла шпионила даже за ним, когда следила за ним, то видела всегда с только друзьями.... вот такие странные типы бывают.... читала психологию мужчин и было наисанно вот что: мужчинам с нами хорошо в постели, а во сновном с нами скучно, поэтому они выбирают друзей.

Надежда Николаева

Мы с парнем живём уже 2 года он целыми дня ми пропадает на работе а выходные он проводит с друзьями домой приходит спать просыпается опять друзья он как будь-то меня не замечает