Анна Матюшенко

Парень стал редко со мной гулять, что делать?

Я ему говорила, что мне не нравится, что мы так редко гуляем, и все также продолжается...

Александр Щербаков

интересно было бы узнать сколько вы встреаетесь. Если совсем не долго, то вы своей инициативой только напугаете молодого человека, мужчины они же завоеватели, он сам должен звать вас гулять, а вы найдите себе занятие по душе и просто выжидайте, если не сработает, то зачем вам этот "рыцарь"

Саша Гетманский

девушки любят плохих парней....

Люба Васильева

Найти себе ещеикого то с кем можно погулять, он или занят или еще такую же как ты выгуливает

Александра Азеева

Может у него есть какие-либо дела, попробуй звать его почаще.

Андрей

подговори парочку друзей, чтобы пройтись с ними и "случайно" встретить своего парня...

Татьяна Могилевцева

видишь, может просто нехватает каких то ощущений ему и исходя из этого ему уже наскучали просто встречи и ему хочется каких то сексуальных ощущений, хотя парень должен предложить девушке а не она ему, просто в априории так... просто поговори с ним "Вась слушай вот меня не устраивает что мы редко видимся, хотелось бы почаще выбираться, или есть какае то причина которая препятствует этому?? если есть давай поговорим как два взрослых человека а не таить в себе и держать, ты же мужчина тем более"....

Руслан Ламан

Ты ни причем. Простоя живу в твоем дворе, видел как школьная гопота его по дороге домой остановила, отжала у него телефон, заставила на коленях просит прощения, что он с тобой гуляет и что он постарается это делать пореже. Извинялся что не может вообще тебя не видеть так как любит. Они ему тапком по епалу надавали посмеялись пнули по жопе и отпустили.

Если повнимательнее будешь посмотри, он старается с тобой ходить там где мало людей, озирается постоянно.

я кстати хочу пожаловаться, почему ты когда мимо проходишь, даже кусочек сала не кинешь мне