Leonid Perevalov

Девушка очень занята и очень редко гуляет со мной

Познакомился с девушкой, начали общаться и она пригласила меня на хоккей . 2 раза сходили на хоккей посмотрели игры . очень много общались в соц сети (как и сейчас) . Но вдруг я понял, что она начала мне нравится и признался ей в этом. Она сказала, что нужно больше общаться в жизни, я стал звать ее гулять . Но она говорила, что на улице холодно ( суровая зима) и мы за всю зиму погуляли с ней 2-3 раза . Сейчас я зову ее гулять, но она говорит что у нее много дел, она все мне рассказывает и я знаю, что это действительно так, но из-за этого она очень редко находит время для меня и я ее постоянно зову куда то, но она отказывает, но у если у нее есть свободное время то она зовет меня гулять (практически этого не бывает) Я устал ждать, я хочу наладить с ней отношения но это невозможно сделать только путем телефонных разговоров и общения в соц сети. Она не любит цветы, ухаживания и тд . Она говорит чтобы я нашел себе девушку, потому что я достал ее своим нытьем по поводу того, что мы не видимся в жизни .Но если у нее появляется свободное время, то она редко уделяет мне его. Она пригласила меня к себе в гости с ночевкой, т. к ее родственники уедут и квартира будет свободна. По-моему я влюблен в нее. Что мне делать и можно ли на что нибудь надеяться ?

Надежда Моисеева

ну если сама пригласила то можно а вообще если после этой ночевки нечего не сложится то когда будешь с ней переписываться в соц. сетях спроси может придти помочь чем по хозяйству и т. д.