Игорь Овчаренко

Если хорошая девушка очень хочет со мной погулять и часто мне пишет, но она мне не нравится, стоит ли с ней идти гулять??

А если откажу, то может не понять и сильно обидеться.. .

Костя Травкин

если не нравится то зачем идти то

Алена

Сходите просто кто знаете может и свое мнение о ней измените. Зачем отказывать. Ведь за то что просто погуляете ничего не случится же.

Елена Царёва

можно с ней выйти погулять как с "другом"

Илюха Попов

Нет, не надо морочить людям голову, Вы только подарите ей напрасные надежды, которые потом не оправдаются. А это гораздо хуже, чем сразу отказать. И если Вам человек не нравится - какая разница, обидится или нет? В таком случае Вам должно бы быть всё равно.

Юдина Юлия

А если не откажешь то ей будет больно потом ((( Ты же думаешь о себе когда представляешь её обиду ((( Чувство вины и всё такое, не хочется испытывать, просто будь мужчиной и мягко объясни, что тебе нравятся, например жирные дуры)))) ) А погулять всё же сходи, только без продолжения просто чтобы она почувствовала что она не пустое место.

Витек Морозов

Если как друг она вас устраивает, то смело идите, начнёт приставать - смело во френдзону её. А если вы просто не хотите гулять т. к. она не нравится вам как личность (ну или страшненькая на ваш взгляд) , то так и скажите что не хотите с ней сближаться. Да, она может и обидеться, но на правду обижаться глупо

Eduardu Pueero

Ну погуляй, чего, тебе жалко чтоль.. . Можешь ее развести на секс, если лицо страшное то просто нагни и сзади...