Кирилл Карпов

Моя девушка часто гуляет с другом мне это не нравится

Мы еще не долго встречаемся, но она уже несколько дней подряд договаривается гулять с ним ничего мне не говоря, я узнал только тогда когда она с ним гуляла, я говорил так давай с тобой пойдем гулять а он с нами, она говорит что он хочет только вдвоем чтоб они гуляли.А она говорит погуляет с ним а потом со мной.

Его кстати недавно бросила девушка

говорит мне я что с другом не могу погулять, ?и что она с ним хорошо сдружилась

Мээрим Сегизекова

аха.. сдружилась)
Пусть выберет уже одного, и гуляет себе

Ольга Данилова

а ты вообще уверен что она твоя???

Геннадий Томилин

Когда двое начинают отношения, возникают общие правила и соглашения. Стандартно предполагается, что парень или девушка ставит второго в известность, что идёт встретиться с другом (подругой) и, предположительно, этому даётся объяснение. Всё же начиная отношения, вы становитесь самыми близкими людьми. Если тебя игнорят, полагаю, ты не ближе, чем тот молодой человек. Я бы не считал такие отношения отношениями.
Удачи.