Андрей Буробин

Мы с девушкой друг другу очень нравимся.. . Сегодня я позвал её гулять она всё время молчит и ни о чём не говорит

Сегодня я позвал её гулять с друзьями и она всё время молчит и ни о чём ни говорит... Я незнаю даже о чём сней говорить и как разговорить...

Жора Быханов

Может быть, она сама в тебя влюблена, но стесняется? Сначала узнай, на какие кружки ходит, чем увлекается. Буть просто самим собой)))

Михаил Никитин

Хлопни ей по заднице, должна заорать.

Евгений Донец

вы блин думаете, что мы болтаем постоянно! но не все такие.. . она возможно скромная. бери инициативу в свои руки, разговори ее)