Лена Солаченок

Как позвать девушку гулять? и что-бы она не ломалась и о чем поговорить

Алексей Куликов

позови туда где реально интересно))))).. ну например тренировки паркурщиков или в кино на новый блокбастер))

Эльвира

спой ей серенаду!! ! Сектора Газа например, вот слова - Эй, подруга, выходи-ка на крыльцо. И не слушай ругань матерную матери с отцом.
Я тебя аккуратно к сеновалу отнесу.
Ну а коль не выйдешь ты, все заборы обоссу.

Св
Светлана

на этот вопрос ответ есть, но он очень развернутый, во первых, ясен пень, ты должен ей нравиться, во вторых, хотябы приблизительно знать что ей нравится, дальше пригласить, помни ты мужик тебе и принимать решение, о чем поговорить, это элементарно, сначала надо избавиться от её стеснения, если она стисняется или ты ей не интересен, никаких разговоров понятное дело не будет, главное сам не стесняйся все предлагал первый, знай что даже самый маленький и не значительный жест для тебя, девушка расценивает очень высоко, например предложение помощи, снять с неё пальто, как только она увидит знаки внимания, она почувствует себя в своей тарелке, дальше общение, никогда не перебивай девушку, слушай её до конца и никогда не давай советов, запомни им нужно твоё понимание, просто слушай, если получиться делать это с интересом то все отлично, ты спросишь как поддерживать общение, после того как она все скажет выскажи своё мнение, впринципе нюансов много, но основное я изложил