Анастасия Лебедева

что сделать чтоб парень гулять позвал?

хочу погулять с мальчиком, а сама звать не хочу. будет низко и он начнёт думать что я за ним бегаю.

Ко
Конфеточка

С возрастом женщина почему-то забывает, что кто-то чо-то там подумает и что это низко. Мудреет

Фаина Эдильбаева

скажи, что нужно самокат починить))))

Лена Сергеевы

Ты ему намекни, но только доходчиво) а то они иногда не понимают намеков)

Ekaterina Gridneva

Сама позови, потом дай ему, а через пару дней скажи, что со слабаками свою жизнь связывать не хочешь и брось его. Травмируешь его на всю жизнь, зато оно поймет, что надо было первому тебя приглашать ))))

Юлька Андреева

Верно выше подмечено, что с годами женщины забывают про такие глупые проблемы, как пригласить симпатичного ей человека погулять.
Будьте мудрее, прислушайтесь. Пригласить погулять, это не изнасиловать и не затащить в ЗАГС. Так что, ничего плохого молодой человек не подумает.
Вперед, зачем тратить прекрасную молодость на страхи? Это глупо. )

А мужчины, да они в любом возрасте думают, что мы за ними бегаем. Это неизбежно..))