Ренат Мухаметжанов

Парень позвал гулять. Как деликатно отказаться?

Шахин Мамедов

Сказать как есть, не очень деликатно, зато честно...

Илья Полянсков

Так прямо и скажи: не хочу, не пойду.. . Главное не вводи его в заблуждение обещаниями.

Владимир Куварин

Сказать, что нет желания, если не глуп сам все поймет.

Анатолий Дмитраница

А зачем тут деликатничать? Ты ж его не нах посылаешь, а просто объясни, что занята в ближайшие пару месяцев. Если не дурак-поймёт все

Лисёнок

Вот только не надо деликатно, скажи ему все как есть, жестко и правдиво без эмоций и слюней, горькую правду, а если сделаешь деликатно, то только сделаешь ему еще больней. )))