Ли
Лидия

девушки к вам вопрос! сегодня позвал девушку гулять она говорит что у нее начались месячные.

ну и сказала что нет не сможет, у нее болит живот. девушки а вы бы гуляли, когда месячные начались?

an
anna-semenova

Поверь, у некоторых девушек (включая меня), этот процесс проходит настолько болезненно, что можешь только лежать скрючившись и выть от боли. Кроме боли в нижней части живота испытываешь тошноту, озноб, боли в ногах и спине, слабость, головокружение. Вообщем ужасное состояние, я даже на учебу или работу иногда не могу пойти, так что поддержи лучше свою девушку морально, ей сейчас действительно плохо :))))))))

Паша Лапеев

если бы у тебя были красные дни ты бы понял как это тяжко

Виктория Дадаева

позови её через дня 4))