Э_
Элька _@_

гуляют ли девушки во время месячных?

Румия

В это время ее лучше на улицу не выпускать, лучше всего держать в подвале.

Марина

нет они сидят в специальных бункерах

Ольга Громова

А почему они не должны гулять? У них, для этих целей есть памперс! :)))))))))))))))

Татьяна Марченко

гуляют в рот и попу

Елена Матюха

порежь себе яичко и иди по бабам - узнаешь. Но профессионалки обслужат тебя в любом состоянии

Flower

Гуляют, но на батуте не прыгают

Кристинка

Это не помеха, просто немного противно)))

Каришка Кикачейшвили

Так Жирик обьявил эти дни выходными.)

Татьяна Нащинская

Смотря в каком смысле ты подразумеваешь слово "гуляют"..

Антон Коршунов

Да, только белое не одевать, обтягивающее не носить, и наконец, не танцевать!)))