Айнагуль

Когда у девушки месячные...

Блин, чё делать у моей девушки скоро начнутся.. . +она опять решила бросить курить!

Кажись у нас обоих начнутся "весёлые дни". Она и так "НЕ подарок", стервозная немного, а тут, блин такое!

Может быть мне свалить, НЕ надолго или допоздна задерживаться на работе или отправить её к маме?

Юлия

Будь мужиком и поддержки её в этот тяжелый период.

Мария Починкина

мужиком будь уже наконец. Терпение это важно в отношениях. Каждый месяц к маме ее отправлять будешь? ! А если дети... беременность ее ты точно не переживешь тогда. И это, сопли подбери.

Дмитрий Ткачёв

Уходи в подполье....

Просто Жанезия

Нужно смириться, это у всех женщин бывает! Или женись на мужике!

Стас Барткус

У тебя недержание что ли?

Алеша

идиотизм.

Катерина Филимонова

Поставь ее на место. мужик ты или кто.