Наталья Метальникова

Если парень кончил в девушку за несколько дней до месячных и они пошли, есть ли вероятность забеременеть? Месячные пошли

Ну такое бывает*?

Маргарита Морослина

Нет конечно: -) Раз месячные значит не беременны.

Алексей Анашкин

а это ты узнаешь попозже)))) интрига

Людмила Тронина

99, 9 % - нет.
Бывает угроза выкидыша, либо месячные идут через плод, но такие "месячные" сильно отличаются от обычных. Если все как обычно то повода волноваться нет.

Светлана Светик Корнева

Нет, не переживайте!! ! А если вы не предохраняетесь, то после полового акта сразу надо подмываться слабым раствором марганцовки или лимонный сок с водой!!!

Юрий Кокушонков

Нет такой вероятности.