Вася Петин

Если после секса через несколько дней пошли месячные, какова может быть вероятность беременности?

Aizada Darieva

никакова.

Мирзаджанова Джамиля

Или дура, или прикидываешься? То от минета тошнит, то ...(((

Ол
Ольга

нулевая.

Андрей Савенков

Даже ученику нельзя быть таким тупым.

Л1
Любитель 1

100 пудовая, это же не как не связано!

Анна Петрова

не малолетка говоришь....

Елена Ильинова

вероятность есть всегда. Вы что не в курсе, что месячные и при беременности могут идти

Светлана Байкова

если ничего не нарушено на гормональном фоне - то вероятность процентов 10, вероятность есть всегда! ! !проверенный на обоих детях факт - оба вообще в месячные получились