Альбина

Мой парень кончил в меня вчера, через 7 дней у меня месячные, могу ли я забеременеть? Как избежать беременности?

Рашид Габиев

Можно забеременеть и во время месячных.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сходить к гинекологу, есть способы экстренной контрацепции. Только не нужно тянуть, идите срочно

Екатерина Сергеева

а цикл какой? если 28 может и повезет, что не успеешь

Юл
Юлия

можете
но еще успеваете принять постинор

поскольку постинор часто пить нельзя, а прерванный половой акт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ средством контрацепции (так как сперматозоиды есть даже в его смазке) - Вам бы лучше подумать о более надежной защите

Эльмира Димаева

К врачу. Он все объяснит.

**
***&оленьк@& ***

Можно забеременеть. Верное средство -постинор 100% , но уж очень вредный. А может лучше рожать, если человек любимый 🙂

Юл
Юлия

можно принять эскапел это лучше или постинор, но он очень цикл сбивает (почитайте о них подробно в нете) забеременеть вполне возможно и не важно что скоро месячные

Санек Соколов

думать о том как избежать надо ДО а не после, забеременеть шанс большой всегда, чем моложе- тем выше шансы