Vladimir Konovalov

Возможно забеременеть если порвался презерватив и парень кончил, а вчера только закончились месячные?

Елена Гандаева

В первый день маловероятно. Яйцеклетка еще не созрела.
В этот раз вы пролетели) Аккуратнее...

Ра
Раушания

Не печальтесь. Проститутки всегда залетают.
Это закон

Сергей Бакун

Запросто)))

Алексей Щербаков

После месячных самая большая вероятнось. Поздравляю.

Сергей Романченко

Время покажет.

Михаил Коваленков

Шанс не очень большой, но вероятность присутствует, если прошло не больше 12 часов, то можно принять препарат, который не допустит беременности, если больше, то лучше не стоит.

Тори Макарчикова

ОООО поздравляю мамаша с прибавлением.... ого в 19 лет занимаешься сексом, вот бабы пошли, а мужу что нибудь оставила не тронутым....

Милена Илюшина

да. можно запросто

Роман Филиппов

Возможно я не в тему но всё же объясните как мог порваться презерватив, за 10 рублей купили что ли?

Ирина Осипова

после месячных в среднем 2-3 дня можно баловаться! 99.9 что нет залета! но эти дня может точно определить личный гинеколог! не ломай голову, все хорошо )))

Crazy Vel

http://www.missfit.ru/berem/mozhno-li-zaberemenet-srazu-posle-mesyachnyh/ почитайте пригодится.. .Вообще знать такое девушкам надо и цыклы свои знать, да и парням не мешело бы...

Мария Черных

Забеременить возможно только в середине цикла, но многое зависит от живучести сперматозоида вашего мужчины. Середина цикла расчитывается от начала месячных до начала следующих и делится пополам. Например 1,06 - 29.06 . Значит овуляция (созревание яйцеклетки) произойдет 14.06.
Некоторые считают, что сперматозоиды живут от 2-х часов до 12 суток.

Александр Горский

Яйцеклетка еще не созрела, не будет беременности.

"пиратка" Тихонова

да. но шансов не так много

Юля Шабанова

очень небольшая.