Игорь Дмитриев

вчера переспала с парнем и у нас порвался презерватив...

таблетки пить не хочу.... что можно выпить или сделать чтобы не было беременности?

Дарина Гаденова

Нужно было вчера сразу делать. а теперь только таблетки, типа пастинора.

Нинок

Много минералки - мы его утопим)))))))))))

Александр Хаманов

Так уже поздно что то пить.

Татьяна Пивоварова

а тебе сколько лет?
разве ребёнок это плохо по твоему?
Не страдай ерундой, и смотри не вздумай сделать аборт если забеременеешь! Подумай о своём будущем.. ведь по статистике первый аборт это бесплодность на всю жизнь. .
И если даже отец твоего ребёнка будет против маленького.. не слушай его! и опять же повторюсь не делай глупостей! Наверняка у тебя есть мама которая всё поймёт и поддержит тебя) )
А если уж ты хочешь остаться на всю жизнь без детей, то смело дуй к гинекологу на приём она тебе посоветует какие таблетки можно принять.. ну или если будет поздно отправит на аборт. . а вобще думай!! ! Дети это счастье))

Артём

пить кефир

Дмитрий Максимов

если прям ппц не хошь ребенка, то лучше потом сделать аборт.. . чем пить какие то таблетки

Евгений М

Есть лимон

Олег Тутаров

не тр@х@ться!!!

Наталья

не бойся, 90 % что пронесёт

Юлия Грязнова

Если пить таблетки не хотите, то можно только установить наличие беременности и сделать обычный аборт. Народными методами баловаться не советую.

Анастасия Нестерова

Без таблеток ни как.... Пастинор тебе в помощь..

Александра Шаповалова

Так можно ничего не пить, просто через некоторое время сделать аборт