Ni
Nikto

Порвался презерватив что делать?

во время секса порвался призерватив но я этого не заметил, девушка в шоке нам всего по 17 лет, она настаюет на таблетках хотя я против, мало ли как это скажется на её здоровье, что мне делать ?

аборт исключен

Вероника

Жениться

Ал
Алексей

Зашей презерватив и говори всем, что это не ты, ты её не знаешь и вообще ты ещё девственник

Кирилл К

Тебе смазать член клотримазолом, девушке выпить 4 таблетки пастинора и вставить свечу таржинана

Ле
Лена

Тесак придёт и всё решит

Рустам Халиков

бежать в аптеку за таблетками, ничего от них плохого не будет, там всего их две штуки, она пьет первую, а потом через несколько часов пьет вторую, прочитаете там, а в аптеке скажите, нам надо таблетки, которые действуют в течении 72часов. удачи

Андрей Козловцев

копить на аборт

Big Z

штопать

Святослав Коротков

уломай её на минет, не залетиш эт точно

Любовь Чапурина

Готовиться стать отцом.

Na Ta Lee

Пастинол таблетки после опасной связи в первые 72 часа. Не переживайте.

Аня

купите тест на беременность...