Алексей Туманов

Порвался презерватив!!! ( в описание)

Порвался презик, кончил внутрь, сразу все помыли, через 40 минут эскапел выпили, месячные были с 19 по 26 апреля, секс 29 апреля, цикл 28 дней, вероятность залелеть большая?

Девушка хочет еще постинор выпить, можно ли? Вредно вообще все это, но все же распишите что какю

Настя Лощинина

Это уже 5-й презерватив у тебя на сегодня! Ты гигант )

Алёна Иванова

Пипец. Бедная девушка....

Бахтиёр Бакоев

После эскапела вероятность 0! Пастинор принимать больше нельзя, так как будет гормональный сбой!

Ирина Федорова

И убиться от постинора? Все эти средства это ОГРОМНАЯ доза гормонов, одного экапела может быть достаточно чтоб сбить себе весь цикл и женское здоровье. Это не витаминки!

Дмитрий Сложеникин

Эхх, кому какое дело до Вашего презерватива.. . трАвитесь лошадиными дозами гормонов.. . Действительно, лучше пейте их в маленьких количествах, но на постоянной основе, меньше подскакивать будете и писать глупых вопросов