Michael Hussey

порвался презерватив, но не кончил..

скажите, можно ли забеременеть, если порвался презерватив, но парень не кончил, снял его,
без сарказма, пожалуйста, помогите..

Елена Селиверова

Ну какие-то мизерные шансы есть всё же. Надо тест на беременность купить.

Фа
Фарида

если в этот день овуляция, то можно . кроме того вероятность жизнеспособности мужских клеток не так и велика на свежем воздухе

Василий Иванов

Теоретически можно. Но это очень наврятли))

Ivan Kirichek

ну если не кончил как. ? как забеременеть можно. ? Сама то подумай

Cерик

ну и забей

Виктор

можно забеременеть, а можно и не забеременеть. 50 на 50.

Сергей

30/70. Зависит от активности сперматозоидов и дня вашего цикла. Вдруг у вас овуляция))

*** Натали ***

Нельзя, там смазка еще защищает

Александр Тумашов

От чего беременность? ?
Тупость очередная

Ег
Егор

если во рту то не страшно....

Тагир Гайсин

Очень маленькая вероятность, но она присутствует. Потому что в смащке, которая выделяется из полового члена есть сперматозоиды, но их мало

Алексей Грибанов

Зачем гадать, когда можно выпить постинор/эскапел/женале/гинепристон?

Luna

Нет. Как можно забеременеть если не было семяизвержения?

Анна Матюшенко

маловероятно

Федорков Александр

просто не парься .