Татьяна Сущевская

Кончил и презерватив слетел.

когда мы занимались сексом... короче в конце когда уже он кончил презерватив слетел и мы так и не поняли в меня кончил или нет. Ну купили таблетки эскапел. Выпила. Дело в том что мы этим занялись через 1-2 дня после того как у меня закончились месячные. Возможно ли забеременеть в таком случае или не волноваться по этому поводу?

Не про меня вопрос.

Индивидуальный Пошив

Приняли таблетку одну? Постинор обычно две нужно. В принципе этого достаточно. Могли ещё спринцеваться сразу после- марганцем или водой с лимонной кислотой.

Александр Астахов

угумс тройня как пить дать будет

Tigran Arutunyan

ну вопрос то не про тебя так тебе и волноваться нет смысла

Александр П

в 54% случаев беременеют (

Людмила Нестерова

да уж конечно не про тебя, детский сад

Йц
Йцукен

погоди чуток и позже все узнаешьг

Виталий Галаганов

беременность мало вероятна

Митрофанова Анна

ну если выпила эскапел то нечего парится

Al
Alex

Через 1-2 дня проблем быть не должно.

Юлия Зверева

все залёт!!!!

Елена Мирзоева

Не волнуйтесь. не забеременеет

Наталья

Если не про тебя, то точно не забеременеет. А если про тебя - быть тебе беременной!

Ёбаная проститутка 19 летняя. Не пизди что "Не про меня вопрос"