Ру
Руслан

При первом ПА в моей жизни слетел презерватив, приняла постинор

этого сходила подмылась, и сбегали в аптеку купили постинор т. к. другого ничего не было, все сделала по инструкции 1 таблетку после 40 минут после НПА и вторую после 12 часов, скажите какова вероятность забеременеть?

Та
Татьяна

нет, у меня такое уже было, все будет в порядке!!!

Альтика Тк

Нет вероятности.

Павел Кольцов

Приняв Пастинор, беременность исключена. Но готовьтесь к сбою менструации. Пастинор сильно шарахает по организму.

Ирина Филимонова

беременности нет.

Джордж Маврин

Беременности однозначно не будет!

Владимир Краюшкин

Беременности не будет, будут проблемы другие....