Чеботько Анна

Что будет если приняла постинор 1 раз в жизни?

Так получилось что был не защищенный секс, но парень кончил чу-чуть, но перестраховались и выпили постинор. После приема никаких побочных действий не было, ни кровотечения ни рвоты не боли в животе ни чего.... Скажите что можно в дальнейшем ожидать от приема этих таблеток?

Тата

Если один-единственный раз - то ничего страшного!

Александр Никешин

Может цикл сбиться, кровотечение может быть чуть позже, наверное, мало времени прошло.

Cветлана

От одного раза ничего не будет, но старайтесь больше не принимать. Я как-то спрашивала врача, она сказала, что несколько раз-это ерунда.

Алёна Иванова

ничего не будет страшного такого

Сергей Данченко

Абсолютно ничего, не должно быть побочных действий.
Главное не допускать больше таких ситуаций, чтобы не приходилось принимать их.

Альберт Туляков

ничего не будет. только цикл собьется, через месячные потом в норме будет.

дальше возможно и бесплодие.

лучше принимайте ОК.

Толик Етчик

Не забеременеешь 1 раз в жизни.