Нилолай Щербакова

Девушка приняла постинор и началась рвота

После принятия постинора, у девушки через 3.5 часа началась рвота, когда ей пить следующую таблетку??

и ей нужно будет выпить 3 таблетки так?

сучки.. . презерватив порвался...

Татьяна Заборова

как рвать перестанет, потом через 12 часов

Venera Bunesko

читайте инструкцию! придется еще упаковку покупать.

Яна Абашина

Слов нет. Неужели так невтерпеж было, что презерватив не надеть? Хотите девушке совсем репродуктивную систему посадить этими таблетками? Постинор - это очень сильнодействующее средство, его только после изнасилования есть резон давать, а не жрать после того, как приспичило перепихнуться. После приема постинора можно такой гормональный сбой устроить, что потом когда захочется забеременить - не получится.

Дни посчитайте, ведите девушку срочно к гинекологу и молитесь, чтобы все хорошо было. Не исключено, что ее как раз с этих таблеток и рвет - там гормонов лошадиная доза!

Александр Гончаров

Бедная девушка, смотрю любите вы её!Презервативы блин на что!