Светлана Матюсова

Девушка приняла постинор через 15 часов после П. А через 10 минут про тошнило и теперь её тресёт что делать?

Ирина Кургузова

скорую позвоните уточните такой вопрос.... и прежде чем пить такие таблетки.. . вы читаете инструкцию то???? побочные действия прочитайте к этому препарату....

Тимур Чик

Убиться об стенку! И не раздвигать ноги, если боится беременнеть!
Абортниц в нашей стране и без нее хватает (жаль смертную казнь отменили) имхо

Марианна Смирнова

В больничку. Не седите дома, с таким шутить ненадо!

Алексей Шкляев

Таблетки проституток??? А что у "девушки" в голове???

Анна Ариадна

если вас стошнило, значит табл не подействует

За
Заноза

Лучше обратиться к врачу, через столько времени от пастинора не будет прока, мало ли что, лучше к доктору, он точно Вам все скажет...