Светлана Пузицкая

Порвался презерватив, и все попало в девушку, но спустя 3 часа она приняла постинор, большая ли вероятность залета???

Катя Данилова

шанс очень мал, чем раньше примите тем лучше

Oltin Ergashev

По молодости пару раз пила постинор, беременностт не было, уж не знаю, постинор помог или в принципе ее не было. . За здоровье никак не отразилось, забеременела в первый же месяц, как с мужем перестали предохраняться, родила здорового мальчика. Но! Моя на то время одноклассница выпила постинор и загремела в больницу с кровотечением, так что у всех реакция разная. Проверяйте целостность презерватива перед оргазмом, чтобы потом не волноваться.

Александр Киракосян

Беременность исключена, постинор - очень надежное, но ОЧЕНЬ вредное средство, злоупотребление им обязательно отразится на репродуктивной функции.

Дмитрий Руденко

Минимальная))

Вячеслав Седунов

А еще после постинора женщины толстеют и никогда не похудеют!

Игорь Тофан

если забеременнеет сделаете аборт и будете стараться послабее или през покрепче покупать

Юлия Черная

было подобное - беременности не будет! но увлекаться не нало постинором очень сильное средство. у девушки только цикл может нарушиться и всё на первый раз.

Неля Щабельская

а что так детей не хотите?

Сергей Васильев

Эффективность: с помощью таблеток Постинор можно предотвратить беременность примерно в 85% случаев. Чем больше времени прошло между половым актом и приемом препарата, тем ниже его эффективность (95% в течение первых 24 ч, 85% - от 24 до 48 ч и 58% - от 48 до 72 ч).

Shain Khasiev

Всё зависит от дней её цикла...

Юляша Л

Раз сразу выпила, то небольшая

Мария

нулевая.... это сильные таблетки... их вообще запретили!

Андрей Терентьев

Беременности не будет!

Елена Коротеева

херня все эти таблетки! ! не доверяю я им, я по-два одеваю и не переживаю!!

Анатолий Богатых

всю молодость на постиноре просидела.. . раз в месяц. . единственное что потом детей делали. . по 8-12 месяцев не получалось. . потому что сильные очень. с постинором баловаться часто нельзя. только если уж очень хочется).. у меня тьфу-тьфу всё в порядке.. но больше я постинор не куплю..