))
))))) )))))

большая ли вероятность залета

занимались с парнем сексом, он кончил не в меня, а на лобковую кость, но сперма сверху вниз стекла по влагалищу и я тут же в залезла в душ так как это было в ванной комнате и тщательно все промыла, но беспокойства все же есть

Алишер Сафаров

не беспокойся

Ирина))))))))))

Тут точно 100% залет.. . и точно что тройняшки будут.

Виталик Правда

Всё света - это ЗАЛЁТ, тебе всё ветром надуло :))

Баха Айтбаев

99.9% ничего не будет.. . но всёже сходи в аптеку и прими таблетку (объясни аптекарю проблему, он подберёт) но надо это сделать в течении 1-2 дней

Тимофей

А оно того стоило???