Ра
Раушания

Если я плотник, то какая вероятность того что моя жена залетит не от меня, а от какого нибудь святого духа?

Дело в том что я действительно плотник и очень переживаю по этому поводу.

Галеев Айдар

Не беспокойтесь... Какой-нибудь ,,святой дух"вашей жене не попадется, они современных женщих не переносят...

Лёня Быченков

Отстреливай всех голубей, которые садятся на подоконник. Есть вероятность что не залетит.

Gregory Santoni

Не волнуйся: ты же НАСТОЯЩИЙ плотник, а не мифологический.

Be
Beliz

Всё зависит от соседа.

Ан
Анна

так раньше залет на стороне, считался не порочным зачатием.
купи ей противозачаточных таблеток и спи спокойно..

Анна Липинецкая

На счёт "залетит" - вопрос не из лёгких.. . Но вот от святого духа - нулевая !

Ирина Корниенко

Судя по вашему подходу почти равна 0

Михаил Московченко

а как ты отреагируешь, если сын скажет: "Ты мне не отец - я сын божий! "

Александр Паничкин

стань сам святым духом устройся работать плотником только в церковь... . ヅ

Паша Лапеев

Ну так разведись и не переживай. Холостым никакие духи не страшны.

Анюта Анюта

К сожалению, невозможно говорить о вероятности, ибо выборка слишком мала для анализа (один известный случай).

Сережка Дидковсий

Не ссы ты ж не Иосиф, а Buba а святые духи Bub стороной обходят