Катерина

осталось 5 дней до месячных, кончил в нее, какова вероятнось что она залетит?

Алексей Свет-Ясный

50/50 вероятность велика.

Dimka

Есть вероятность забеременеть если в этот период если яйцеклетка вышла как раз в саму матку, это как раз дни перед ментсруацией, а так то спермиям нужно в 2 раза меньше пути преодалеть по достижению к ней. По этому великовата. Даже при саммх месячных можно, знакомая так сына родила.
А вообше то если не хочешь детей нужно заботится о девушке и покупать гандоны, а не хуйней страдать и подаватся похоти!

Егор Трушкин

смотря какой у неё цикл. За неделю ДО и неделю ПОСЛЕ - маловероятно!

Наталья Агеева

Никто точно не знает, сколько осталось до месячных. Поэтому гарантии безопасности нет. Яйцеклетка никогда не выходит в саму матку, как тут выше написали. Молодой человек! Примите на себя ответственность за свое половое поведение! Предохраняйтесь хотя бы! Иначе потом будете содержать своего ребенка, который, кстати, ни в чем не виноват и не заставлял Вас его/её рожать

Степан

зависит от особенностей организма девушки

Nina Voropaeva

ты дебил, хер надо вытаскивать