Сергей Клишин

Залетит ли девушка-девственница, если парень кончил в нее? возможно ли это и какова вероятность?

возможно ли это и какова вероятность, очень важно знать ваше мнение.

Сергей Владимирович!

Девственность - не гарантия от зачатия.: -)))
Если попали в середину цикла, залет обеспечен. Вероятность 100%.
Дружище, есть такие штучки, называются презервативы. Ими пользуются, чтобы не стать раньше времени отцом и не искалечить девушку.

Евгения Юцис

стопроцентов!))))

Юлия Двуреченская

т к она уже не девственница-то вполне вероятно