Светлана Вершинина

Если парень знакомит свою девушку с родителями, то какова вероятность того, что у него серьезные намеринья?

Оксана Иванова

никакой вероятности, может просто он знакомит родителей с той с которой проводит свое время, просто знакомит....

Жм
Жменька

Никакой гарантии о серьезности нет, просто родители должны знать очередную забаву сына..., развеять старческую скуку.

Кр
Кристина

очень большая

Ин
Индира

смотря какой парень, и каково его отношения к знакомству с родителями. для кого-то это очень серьезно. для кого то как друга домой привести

Федор Смирнов

Без понятия, я так вообще никого и никогда с родителями не знакомил и не знакомлю. Моя личная жизнь - касается только меня. Так, что и так и эдак ничего не значит.

Ni
Nikita

не знаю... я бы просто так не знакомил...

As
Asem

велика вероятность что серьёзные намерения.. .
я парня буду знакомить с родителями, только тогда когда реально будет что то серьёзное.. а не просто помутили и забыли!
но есть парни, которые всех подряд знакомят! для них это норма.. как бы, что бы родители знали, с кем он на данный момент встречается!

Анна Гуреева

50 на 50.Меня один с 40 своими родственниками знакомил. Оказалось, что он просто хотел продемонстрировать, "что у него всё зашибись".А женился потом на лахудре жирной. Так ему и надо!

Ма
Мадина

ну знакомит как будущею жену.... не будет же знакомить шлюх итд