Александр Иванов

какова вероятность, что парень захочет семью с девушкой, которая с ним согластна в сексе на все?

если девушка любит парня и это взаимно, можно согласиться на все его пожелания, кроме оргии, не боясь, что "такая развратная девушка" ему для семьи не подойдет?

я еще не раскрепощенная. это я пока мечтаю:)

Ali Jabbor

,,,,100% не даю ☺☺

Azamat Wood

для семьи как раз это и хорошо, борщами и чистыми носками уже не удивишь

Ин
Инна

Деточка, в сексе допустимо все, что нравится обоим партнерам.

Сергей Киркин

если любит-захочет чтобы стала женой. разврат-это не минус а даже плюс. а уж если не любит-будет находить всяческие отговорки.

Ольга Мезенцева

Хмм.. . Семью? А если он не желает жениться, а хочет тока совокупляться? Ну не желает и все! Зачем оно? Похвально, конечно, что ты дева раскрепощенная.. . но.. . дык. . И что с того?

Антон Голубов

50/50 ...Всё возможно. Женятся на скромницах и умницах (возможно потом со временем позволить в сексе все, мол это якобы муж ее раскрепостил, только по маленьку и помедленней, дабы не вызвать подозрения) . А развратницам одно место - ЛЮБОВНИЦА.

Анна Касаткина

как он захочит такова верояность и будет

Виталий

Если любит, то всё возможно...

In
Instyles

маленькая вероятность.... хотя... и вот ещё:

Юлия Литвиненко

да это нормально в семейной жизни. Главное чтобы на сторону не ходили и там не блядовали.