Светлана

Какова вероятность встретить неадекватную девушку?

Антон Сычев

от 80% и выше. Смотря где искать. На сайте знакомств, например почти 100.

Эльдар

дык они все слегка йопнутые

Илья Кирьянов

если сделать это своей целью, то очень большая .

Ha
Hakan

Самый простой способ найти неадекватную через адекватных. Знакомишься с первой встречной и через некоторое время слышишь от нее.. . вот есть у меня подруга, ну такая шлюха.. . такая шлюха.... узнаешь кто, бросаешь эту и идешь к ней - и вуаля - у тебя неадекватная чувиха !!!

Жангали Пшенбаев

А что, бабы бывают адекватные?

Павел Горбелев

в дурдоме 100%