Лариса Михейкина

Какова вероятность встретить то, что потерял вечность назад?

Rauka

как правило, 100% вероятность. другое дело - в этой ли жизни....

Анастасия

Вообще колесо вечности движется по кругу. Таким образом, чем бальше потерял. тем ближе оно становится. Обойдя вокруг Земли, врактически высока вероятность попасть в то же место, откуда начал путешествие. Время уходит и время приходит, и Бог воззввет прошедшее.

Александр

Вечность-это процесс а не бытие, фиксация чего-либо исчерпало бы его.

Ко
Костя

"...следуем за одним и тем же концом радуги,
Ждущим нас за поворотом"(с)