Анна Фирюлина

Какова вероятность в %,что встретишь прошлогоднего проводника в этом году на том же поезде?

Я думаю никакой, а сестра надеется

За
Зайка

есть вероятность, примерно - 5%

Ирина Алеханова

Думаю, вам лучше спросить на форуме проводников, чтобы узнать как строятся их графики работы.

Дарья Куликова

50/50. Или встретишь, или нет)

Ее Е

Зависит от числа вагонов и количества проводников вообще.. . Подобную задачку без проблем решат студенты первых курсов, "Теория вероятности", раздел называется.. .

А вообще, если ей понравился проводник, что мешает узнать, кто он да и вообще, просто спросить у руководства? У них там и журналы есть и анкеты, достаточно только правильные вопросы задать правильным людям:

"- Здравствуйте, а не скажите, можно ли как-то узнать, кто в этом вагоне в прошлом году проводником был и как его найти, а то я ему сумочку свою оставила с документами, а он пропал с ней? " - уверяю, после подобного вопроса даже напрягаться не придется, его быстро найдут)) ) Потом только штраф небольшой заплатите за ложную тревогу и все (на первый раз даже простят) ))