Ольга Чебыкина

Какова вероятность того, что моя девушка беременна?

Чуть больше недели назад девушка терлась своей киской о мой член, оба были в трусах, возможно немного влажных. У нее растет грудь и болят соски, изредка чувствует боль внизу живота. Какова вероятность, что она беременна? (Она девственница, но с рождения нет плевы)

Антон Мухин

Вероятность 0% , вы хоть бы литературу почитали как делаются дети.

Людмила

Нет, она не беременна. Боли и остальное могут быть из-за того, что ничего не происходит после таких вот игр. Природа свое требует. 🙂

Nimphomanka.s S

33 % - Что беременна, 33 % - что нет, 34 % - что беременна, но не от тебя !