Ев
Евгения

Скажите, какова вероятность беременности?

Недели полторы назад моя девушка довела меня до оргазма, оба были в трусах, трусы были чуть-чуть влажные, почти сухие, после этого она терлась своей вагиной о мой член, опять же через трусы. Полового акта не было. Но после того случая у нее растет грудь, болят соски, сильно болит низ живота, иногда болит голова. Она девственница, но родилась без плевы. Какая вероятность того, что она беременна?

Черная Волчица

Купите сначала тест на беременность, но это не 100% вероятность, так что пусть она сходит к гинекологу, он то уже скажет

Никита

1 на 1000000

Linar

ребята, ну эти вопросы достали уже. Купите тест на беременность, он стоит в пределах 20 руб. самый дешевый и пусть у Вашей девушки голова не болит. А то она, бедолага пока месячных дождется, поседеет от паники.

Мария Романова

Здравствуйте!! ! Я думаю, что у нее просто скоро будет менструация, такое поведение во многих случиях говорит о предвесниках....

Ska

Непорочное зачатие было только однажды. Если не было п/а, что ж ты разволновался? Может она беременна уже с месяц или более, от другого, а тебе на уши лапшу вешает? Родилась без плевы, а спец по оргазмам, интересная трактовка.

Эльдар Маг

беременности от тебя нет