Владимир

Какова вероятность беременности? см. внутри.

можно ли забеременеть, если у девушки первый раз (и день благоприятен для зачатия) да еще с использованием презерватива и парень не кончил??

Артем Пупынин

Вы издеваетесь? Вероятность 0%.

Rinan Halabiya

Ну если вы презик на голову себе одевали, то вероятность забеременеть велика. Вообще прежде чем ножки раздвигать надо хоть немного понимать откуда дети берутся.

Ан
Анюта

если только непорочное зачатие

Наталья Тютчева

Сперматозоиды содержатся в смазке, выделяющейся в процессе полового акта, а этого вполне достаточно, чтоб оплодотворить яйцеклетку . Поэтому и без эякуляции зачатие возможно. Дело в том, что небольшое количество спермы может выделяться и в начале полового акта. А это обычно остается незамеченным. Но тут как раз помогает презерватив - правда, не на 100%. 100% гарантии могут дать только два существа - Бог и дурак.

Азиза Бахронова

Это невозможно... .
как бы тебе не хотелось.. .
презерватив защищает на 99% от беременности

Алла Щелакова

нет конечно! и где только вас учат?

Baxtiyor Sadullaev

Нет конечно, откуда вы такую ерунду взяли? Ощущение как будто подросток 12 лет с кем то переспал и теперь боится что будет....