Ирина Корнелюк

Какова вероятность, что я беременна?

4 дня назад был оральный секс с парнем. Возможно что в меня проник (минимальное количество) его секрета (не сперма) . То есть у него он был на пальцах, он вытер руку и потом она была во мне.
До месячных еще 3 недели. Не знаю как узнать и что делать.. помогите пожалуйста

Настена

фу блять иди нахуй

Elena Elena

Охренеть.. . да с такой фобией тебе с мужчинами никогда за руку здороваться нельзя.... не все же их моют.
Я тебя огорчу. У тебя детей от этого не будет. Школу закосить не получится)

Eвгения Куропятникова

сгореть со стыда, нечестивая

Тамара Яблонская

Надо же быть такой дурой.. . Тест в аптеке стоит 10 руб. Купи и проверься.

Екатерина Балашова

малая верояность беременности