Ch
Christina

Как найти такую девушку.. . В которую захочется влюбится?

Катюша Шмакова

Не зацикливайся сильно. Чем меньше думаешь об этом, тем лучше. Как-нибудь случайно такую встретишь.

Лидия Филимонова

Судьба внезапно улыбнется и девушка сама найдется... а ты... терпенье прояви... вокруг внимательней смотри)))

Юля Матесова

она сама тебя найдет_,когда придет время

Екатерина

Бог бережёт тебя, а ты....

Павел Матвейчук

Слово захочется настораживает. Если не хочется значит есть преграда значит сделали больно да ещё и так что из за неё нормальных девушек просто не видите!
Девушки есть разные просто дайте им шанс. Ищите в них хорошее.

Татьяна Брикова

искать искать и искать )))))