Мария Объедкова

Парень, девушка и родители

Скажите, пожалуйста, я встречаюсь с девушкой.. . Сейчас мы оба учимся, дальше пойдет высшее образование.. . У меня полуается уехать только в город "А", девушка уже согласилась со мной поехать в "А"...
но через пару дней сказала дедушке (дедушка богатый и влиятельный человек.. . привык всем указывать, что должны делать) , а он хочет отправить девушку учиться в город "Б", так как он более пристижнее.. . Следом за дедушкой узнала мама, потом папа.. . Мама сказала, что если вам судьба быть вместе, то вы будете, но посоветовала ехать в город "Б"... Потом узнал папа.. . Он вообще сказал, что либо будет приезжать на выходные к парню (ко мне).. . или другого себе найдёшь.. .

Расстояние от города "А" до города "Б" около 700 км.. . следовательно, на выходные мы ездить не будем!! !

Я очень хочу, чтобы девушка поехала со мной учиться в город "А"...

Как повлиять на родителей, дедушку.. . Я от своей девушке не отступлюсь.. . Я буду бороться до последнего.. .
Какие мне меры предпринять?? ? Если я буду и дольше молчать, то родители ее точно в город "Б" упекут!!!

Елена Куликова

Скажи ее деду чтобы он тебе дал денег на учебу в город "Б"!