Артём Филатов

Мой парень татарин. Как понравиться его родителям!

Екатерина Федорова

Вся фишка в том, что бывают такие родители, которым, что ни делай, а понравится невозможно просто по одной причине, что ты не мусульманка.

Знала я одну девушку, у которой муж (уже муж, а не просто парень, с которым встречаешься! ) мусульманин (национальность не помню) . Она для него делала все: и стирала, и готовила (он никогда не помогал, даже когда были праздники и приходилось готовить для большого количества людей) , отказалась от друзей мужского пола, носила юбки/платья, ободок, детям дала мусульманские имена, соблюдала вместе с мужем мусульманские традиции, а его родителям понравится так и не смогла. (Не знаю, может, со временем все изменилось, я с ней не общалась несколько лет) . Тем не менее, он женился на той, кого любил, а не на той, на ком хотела бы его мама.

Также знала другую девушку, безумно любившую мусульманина, тоже все для него делающую, а он по велению мамы женился на мусульманке, хотя и не любил ее, а этой девушке постоянно звонил, плакал и говорил о любви, мучая и себя, и ее.

Поэтому, я думаю, самое главное понять намерения вашего парня, готов ли он жениться (если уже дело к этому идет) на вас, даже если его родители будут против.

Межнациональные отношения непросты, особенно когда разные культуры и религии. Вам нужно, прежде всего, уважать их традиции и, конечно, при встрече с родителями одеться соответствующе: никаких коротких юбок, декольте и т. д. , ну, сами понимаете.

А вообще, самое главное для родителей - это чтобы любили их ребенка. Будьте искренней.

Владимир Шабаров

Никак, потому что его все равно женят на татарке, а ты пока его всему обучишь.

Олеся Пак

Веди себя прилично, смотри под ноги! Прежде чем говорить подумай.

Евгений

стать татаркой...

София Борисова

научиться танцивать лезгинка!

Vova Карначёв

как войдёшь в дом скажи-"сэгельме" или "кэзе секь"

Mashulya Podosinnikova

будь хитрее
цветы маме
отцу подарочек вот и понравишься

Сергей В

Одеть хиджаб.