Питон Питон

зачем девушке парень?

Зачем девушке быть верным парню и иметь его, ведь можно сношаться со всеми, кайф в разнообразии ведь. Большинство девушек ведь говорят что у них есть парни на самом деле нет, косят под порядочных что ли?

Георгий Дымов

ну тогда зачем парню девушка? можно сношать всех подряд

Вадим

а наличие парня показатель порядочности теперь? !
Мне вот нужен любимый, а чтобы было.. . на фиг такое счастье..

Kirk Masaloff

кому то нравится сношаться мо всеми подряд, а кому то один нужен для любви, дл семьи и т. п, это дело выбора!

Alexey Diagilev

пфф.. я лично не кошу под порядочную.

Юл
Юлия

А если еще и за деньги.. . то вообще красота... ДА????

Anar Guliev

Говорят что есть парень чтобы не выглядить невостребованной.. .
Вот если я тебе скажу что у меня НЕТ парня и нет никаких отношений.. .
Ты же сразу автоматически мне припишешь или вредность характера.. или беспонтовую внешность.. или массу комплексов.. .
Ну вооот.... Хотя это может быть не так... а может быть и так.. .

Про "сношатся со всеми"...промолчу.. неохота на эту тему замыленную философить...