Сергей Кондратьев

девушки! как вам парень?

он квнщик, если кто знает команду мгимо"парапапарам"в черном костюме

Серёжа Б

хорошенький) милая улыбка

Юлия

Красивый

Yulia Гафина

хороший, и что дальше?
он любит себя, свою карьеру. .
но он немного не по мне, какой-то женственный

Юля Матесова

Нормальный парень, вполне ничего.

Азизбек Халилов

славный, только улыбка деланная... такая себе вполне профессиональная....

Александр Оськин

мне не нравится.. . неестественный какой-то... как мультяшный герой

Новикова Татьяна

Красивый, такие пользуются своей внешностью и обаянием и в карьере, и в личной жизни. Никогда не женится по любви, только ради выгоды. Так искренне улыбаться, обнимая то, что обнимает он, сможет не каждый. Неплохой актер к тому же. Хотя, может, я и ошибаюсь. Тогда прошу прощения)))

Zh
Zhenek

Хорошенький)
На Зака Эфрона похож)